Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Балочные перекрытия » Москва и МО Ремонт и Загородное строительство

Москва и МО Ремонт и Загородное строительствоЦентральная Строительная Компания на рынке строительных услуг с 2008 года успешно предоставляет услуги в области: Ремонт жилой и комерческой недвижимости, Загородное строительство. Все предоставляемые услуги выполняются нами без предоплаты! Оплата производится поэтапно, Вы платите только за фактически выполняемые работы. В своей практике мы применяем новейшие технологии в области ремонта квартир и строительства дома, что позволяет значительно уменьшить сроки, повысить качество, а самое главное снизить стоимость выполняемых работ. В процессе, выполняется строгий контроль качества выполняемых работ, осуществляется авторский надзор. Нашим клиентам гарантируется: добросовестное отношение персонала к работе, его высокая квалификация, а также внимательное отношение к любым пожеланиям заказчика.

На все выполняемые нами работы мы предоставляем гарантию 3 года. Также осуществляется после гарантийное обслуживание. Мы привыкли работать так, чтобы любой проект мог стать визитной карточкой компании. Звоните и убедитесь в этом сами!

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта