Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Вступление в СРО » Кострома Строительство загородных домов из бруса

Кострома Строительство загородных домов из бруса«Лесоресурс44» - строительная группа, которая успешно развивается и предлагает свои услуги по изготовлению и сооружению деревянных домов и бань по индивидуальным проектам для частных лиц. Основное направление деятельности – загородное деревянное строительство. Нашим клиентам мы гарантирует надежное выполнение в установленный срок своих обязательств. Необходимая для строительства древесина (бревно, брус, профилированный брус) заготовляется в одном наиболее экологически благоприятном районе Костромской области. Преимуществами при заказе комплектов для строительства домов из бруса, деревянных бань у нашей компании являются: - отсутствие посредников между Заказчиком и Исполнителем; - наличие квалифицированных бригад по деревянному жилищному строительству, имеющих многолетний практический опыт; - экологически чистые материалы; - оперативность и качество выполнения строительных услуг; - доступные в понимании бесплатные консультации по вопросам строительства; - адекватные цены. Для наших клиентов мы предлагаем: - строительство домов и бань из бруса; - выполнение работ по монтажу комплекта дома и бани из профилированного бруса; - изготовление срубов домов и бань из зимнего леса; - работы по возведению фундамента для дома и бани, других хозяйственных построек; - монтаж кровельной системы; - наружная и внутренняя отделка объекта из бруса и бревна.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта