Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Деревянные двери » Преимущества домов из клееного бруса »

Преимущества домов из клееного бруса »Клееный брус очень прочен и не подвержен растрескиванию и деформациям. Древесина имеет невысокую теплопроводность, поэтому в доме из бруса всегда тепло зимой и прохладно летом. К основным преимуществам домов из бруса относят быстрый темп возведения зданий, позволяющий сэкономить время и деньги. Материалы, из которых собираются дома из клееного бруса изготавливаются на высокоточном заводском оборудовании. На строительной площадке рабочие собирают дом, как конструктор, так как ничего не нужно подгонять. Устанавливать сооружение можно на любые фундаменты. Дизайн и размеры домов из клееного бруса могут быть разными.

Длина бруса обычно не превышает 6 метров, хотя под заказ могут сделать до 20 метров. Это расширяет возможности проектирования домов разных конструкций. По архитектуре и площади подобные дома не имеют жестких ограничений. Каждый человек при выборе дома из клееного бруса может при его строительстве реализовать любые фантазии, построив дом мечты. Немаловажным преимуществом построек из клееного бруса является то, что они не требуют внутренней или внешней отделки. Если вы решили ее сделать или хотите утеплить стены, у вас не возникнет с этим проблем, так как стены идеально ровные и гладкие. Не потребуется дополнительная подготовка, которая отнимает время и деньги.

Все, что вам потребуется сделать – это покрыть стены лаком или иным средством для выделения природной эстетичности древесины. Нет проблем при прокладке внутренней и наружной электрической проводки, так как на заводе можно заказать вырезание штроб для проводов в брусе. За счет обработки материала качественными антисептиками и антипиренами дом получается огнестойким и не гниет, а также не разрушается под влиянием плесени, грибка или вредных насекомых. <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table. MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman",serif;} Если вы хотите быстро построить загородный коттедж или частный дом для постоянного проживания, клееный брус вам идеально подойдет. Вам необходимо лишь подобрать подходящий проект с учетом ваших требований и предпочтений. В кратчайшие сроки вы получите надежный, долговечный и очень теплый дом.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта