Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Свайные копры » Как построить дом из бруса - страница 6

Как построить дом из бруса - страница 6Добрый день, по поводу примечаний и нюансов, монтажу дома из бруса могу сказать следующее, мы к сожалением данным видом работ не занимаемся, но лучше всего обращаться в компании у которых есть опят, но несмотря не на что всегда у всех домов бывает три составляющих 1. Фундамент, он должен быть рассчитан исходя из конструктивной части самого дома с предполагаемой нагрузкой, в том числе нужно иметь в виду и состояние грунта под домом. 2. Коробка, и конструктивная часть коробки дома так же разрабатывается проект исходя из ваших потребностей, учитываются все нюансы, но несмотря не на что при получении проекта не стесняйтесь обратится к стороннему специалисту который сможет Вам высказать независимое мнение и задать ряд вопросов которые Вам даже в голову не придут 3. Крыша, не всегда монтируется людьми которые непосредственно занимаются постройкой дома, поэтому здесь вы можете взять и стороннюю организацию, но для того что бы у вас не было не состыковок, вы должны сделать промежуточную встречу между людьми которые построяли коробку дому и людьми которые будут заниматься монтажом крыши (кровли). По мимо этого не забывайте что будут коммуникации, для этого в процессе монтажа фундамента необходимо ставить закладные для того что проложить: 1. Электрику 2. Водоснабжение от скважины 3. Слаботочку 4. Канализацию 5. Вывод воды для улицы 6. Разводку электрики по участку к воротам, гаражу, к навесам и т. д. , для этого так же желательно иметь понимание расстановки помещений по территории и где какие у Вас дополнительные устройства будут. Если Вы все это будите учитывать то получите в итоге хорошо выполненную работу, а самое главное сделаны будут те работы которые Вам крайне будут необходимы и ничего лишнего. С уважением, генеральный директор О. О.О. "Квартал Строй Дизайн" Грицкан Александр Иванович. тел. : 8 (495) 664-49-90

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта