Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Свайные копры » Кондиционеры и спутниковые антены

Кондиционеры и спутниковые антеныСделать ремонт в квартире проще чем Вам кажется!!!!! Главное определиться с компанией, которой вы доверите самое дорогое - Ваш семейный уют!!! Как мы работаем? Начать с нами сотрудничество очень просто – свяжитесь с нашим менеджером и вызовите специалиста к себе на дом. Наш сотрудник с учетом ваших пожеланий, особенностей и начального состояния помещения, сможет определить объем работ, их приблизительную стоимость, сроки, в течение которых ремонт будет осуществлен. Наши специалисты помогут вам подобрать необходимые материалы и проконсультируют в случае возникновения любых вопросов, касающихся строительства и ремонта. Если вам нужен недорогой ремонт квартиры или дома, вы можете сделать Косметический ремонт Он включает в себя минимальное количество ремонтных работ, но их достаточно, чтобы добиться желаемого результата. Цена ремонта квартиры напрямую зависит от того, нужны ли такие работы, как: укладка плитки на пол, отделка помещений, штукатурные работы, малярные работы, плиточные работы, оклейка обоев, и прочее. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы клиенты, воспользовавшись нашими услугами, рекомендовали нас своим знакомым и близким. Адрес: г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 6, 1-ый этаж, офис № 7

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта