Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Деревянные двери » Г. Москва, Московская область ремонт квартир, офис, загородных домов

Г. Москва, Московская область ремонт квартир, офис, загородных домовСтроительная компания "Уютно-строй" - это профессиональная бригада специалистов, работающих на рынке Москвы с 2006 года, одна из ведущих компаний России в профильной области. В основе нашей деятельности - капитальный ремонт квартир, офисных помещений, промышленных объектов, весь спектр отделочных работ, а также проектирование и ремонт квартир, загородных домов, коттеджей в Москве и Подмосковье. Благодаря партнёрству с поставщиками и изготовителями расходных отделочных и строительных материалов, московская компания "Уютно-строй" может обеспечить своим клиентам не только конкурентоспособный, но и качественный сервис во всех видах работ. Мы стараемся уложиться в Ваш бюджет, в Ваши сроки, соблюдая неизменно высокий уровень ремонта и строительства. Наш подход - предоставление сервиса (ремонт квартир, в том числе отдельных элементов - ремонт кухни, санузла, офисов, ресторанов, загородных домов и капитальное строительство) по трем ценовым категориям: "Эконом", "Стандарт" и "Премиум". Всегда рады сотрудничать с Вами!

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта