Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Армирование кладки » Регламент проведения переустройства помещений в Москве

Регламент проведения переустройства помещений в МосквеОт 8 февраля 2005 г. N 73-ПП Дата введения в действие - 25 февраля 2005 года. 1. Общая часть 1.1. Настоящий норматив Регламент оформления и проведения переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы (далее - Регламент) разработан в соответствии с требованиями, предусмотренными Законом города Москвы от 29.09.99 N 37 (в ред. Закона города Москвы от 07.04.2004 N 22) "О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы" (далее - Закон) и постановлением Правительства Москвы от 01.06.2004 N 361-ПП "О мерах по реализации принципа "одного окна" в работе органов исполнительной власти города Москвы и городских организаций". Регламент имеет целью установление единого порядка переустройства помещений, оформления разрешений на его проведение в режиме "одного окна", осуществление контроля за ходом ремонтно-строительных работ и приемки завершенного переустройства. Общая схема подготовки и документального оформления переустройства помещений в жилых домах (приложение 1 к Регламенту). 1.2. Требования Регламента обязательны для: - физических и юридических лиц, владеющих помещениями в жилых домах на праве собственности, найма, аренды, пользования и выступающих инициаторами их переустройства; - юридических лиц и физических лиц, осуществляющих управление жилыми домами, проектирование переустройства и ремонтно-строительные работы; - должностных лиц органов исполнительной власти.

1.3. Нарушение требований настоящего норматива влечет административную ответственность, установленную: - Законом города Москвы от 20.12.95 N 26 (в ред. Закона города Москвы от 26.06.2002 N 35 "Об административной ответственности за нарушение нормативов Москвы по эксплуатации жилищного фонда"; - Законом города Москвы от 03.07.2002 N 38 "О государственном контроле за учетом и использованием объектов нежилого фонда города Москвы" (по расположенным в жилых домах объектам нежилого фонда, находящегося в собственности города Москвы).

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта