Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Вступление в СРО » Строительная компания «Ойкумена» предлагает

Строительная компания «Ойкумена» предлагаетКомпания «Ойкумена» впервые дебютировала на строительном рынке нашей страны в 1997 году. Представленная фирма работает в разных регионах (Москва, Архангельск, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород) Российской Федерации. С 2009 по 2011 гг. введено в эксплуатацию 77676 м2 жилой и коммерческой недвижимости. В прошлом году в Приокском районе Нижнего Новгорода строительная компания «Ойкумена» начала возведение жилого комплекса на 1825 квартир – «Гагаринские высоты». Проект предусматривает строительство семи монолитных жилых домов общей площадью в 86800 квадратных метров. Объект будет сдан в эксплуатацию во втором квартале 2014 года. Указанный жилой комплекс особо популярен, поскольку располагается в экологически чистом районе города. Проект «Гагаринские высоты» предусматривает строительство среднеобразовательной школы (на 520 мест), детского сада (на 290 мест), 4-х ярусной автостоянки (на 498 автомест), наземных автостоянок (на 668 мест), магазинов, отделений банка, предприятий бытового обслуживания, детских площадок, зон отдыха и т. д. В 4 квартале текущего года компания «Ойкумена» закончит строительство жилого дома на Похвалинке в Нижнем Новгороде. Дом рассчитан на 24 квартиры общей площадью 1717 м2. Неподалеку от дома размещается набережная с живописным видом – слияние двух рек Оки и Волги. В доме организована подземная парковка (26 автомест) с лифтом на этажи, оптоволоконный интернет, предварительная очистка воды, спутниковое телевидение, закрытая охраняемая территория с ландшафтным дизайном.

Кроме всего этого «Ойкумена» разрабатывает проектную документацию на строительство ЖК на улице М. Горького. Общая площадь квартир более 25 тыс. кв. м. Указанный район славится развитой инфраструктурой, поэтому он очень удобен для проживания. Здесь построены торгово-развлекательные центры, магазины, дороги и парковки, детские площадки, а также другие учреждения для досуга и быта. В указанном районе размещаются 17 средних школ, из них две гимназии и два лицея. Не менее известными застройщиками в Нижнем Новгороде являются такие строительные компании как «Меркурий НВ», «ГК Выбор», «Бизнесстрой», «Старт-Строй», «Нижегородской», «Холдинг НН» и др. В компании «Ойкумена» работают высококлассные специалисты, опыт и профессионализм которых определяют ее успех. В процессе строительства используются современное оборудование, технологии, качественные материалы и сырье. Современные технологии обеспечивают высокий уровень шумо-, теплоизоляции.

Строительная компания сотрудничает с лучшими банками и организациями страны. Многолетний опыт компании позволяет ей занимать устойчивые позиции на строительном рынке. Строительная компания предлагает своим покупателям широкий ассортимент недвижимости в различных частях города от самых элитных центральных районов до бюджетных домов. Покупая офис или квартиру в здании, построенном компанией «Ойкумена», вы автоматически становитесь владельцем части землю под ним, поскольку оно стоит на выкупленной компанией земле.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта