Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Выемки и насыпь » Мурманск Peмoнт квapтиp и oфиcoв, oтвeтcтвeннocть, кaчecтвo, гapaнтия

Мурманск Peмoнт квapтиp и oфиcoв, oтвeтcтвeннocть, кaчecтвo, гapaнтияПредлагаем широкий спектр ремонтно-строительных работ: реконструкцию, перепланировку, капитальный и косметический ремонт помещений любой сложности под ключ. Занимаемся этим более 15 лет. Наличие художественного образования даёт нам возможность работать без привлечения дизайнеров, что значительно сокращает стоимость работ. Выполняем как недорогие, но качественные, работы и перепланировку, так и авторские нестандартные ремонты класса LUX. Наш конёк – это многоуровневые потолки, ванные комнаты, нестандартные дизайнерские решения. В освещении большинства квартир мы стараемся использовать последние достижения дэйлайтинга. Любой, даже самый "простенький" ремонт, сделанный нами, всегда имеет свое лицо "изюминку".

Мы работаем не только ради прибыли. Наш труд доставляет нам творческое удовлетворение. В результате - высокое качество и оригинальный дизайн. Мы используем лучшие, наиболее экономичные технологии и материалы известных фирм, а также свои наработки. Наши цены доступны, а сроки реальные.

На все виды выполненных нами работ мы даем гарантию до 5 лет.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта