Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Спальня – гостинаяАвтор проекта выпускник «Строгановки» - Вячеслав Емельянов. Бабушкин интерьер явно устарел, ковры перестали быть украшением. Спальня – гостиная выполнена в стиле эклектика – камин - классика, стул и стол в стиле кантри, небольшие тумбы комоды – барокко. В спальне - гостиной дизайнер Вячеслав Емельянов спланировал три зоны: сразу у двери прихожая с тумбами-комодами, в центре комнаты - зона отдыха - фальш камин и диван, у окна рабочая зона. Во многих передачах авторы проектов сетуют - мало им места, чтобы воплотить свои замыслы. Чаще это просто оправдание не профессионализма. Вот в данном проекте на 18 метрах дизайнер разместил три зоны: прихожую, отдыха, рабочую и спальня - гостиная не загромождена, в ней просторно, гармонично подобраны цвета, система освещения сделана для всех событий в этой комнате. Конечно, можно сказать, что зеркало надо заменить телевизором, тумбы - комоды маловаты для вещей, в рабочей зоне не хватает ящичков и полок. Но замена зеркала на телевизор, добавление шкафа (только не громоздкого), нескольких ящичков под рабочий стол, несомненно добавит функциональности, но не изменит образ спальни - гостиной. В целом, на редкость удачный, гармоничный проект.

Спальня – гостиная получилась оригинальная, красивая, комфортная, функциональная и удобная. Вячеславу Емельянову удалось создать образ спальни - гостиной с одной стороны солидный и торжественный, с другой расслабляющий и романтический. Делаю рубрику "ЛУЧШИЕ ПРОЕКТЫ" и начинаю ее с этой спальни - гостиной.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта