Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Вступление в СРО » Организация пространства в маленькой спальне »

Организация пространства в маленькой спальне »Для любой комнаты в квартире или доме необходима рациональная. Иногда данная задача решается правильной расстановкой мебели и избавление от лишних предметов, однако, в небольших комнатах самым важным является сохранить основные элементы, сделать их практичными и сохранить как можно больше свободного пространства. Советы, которые мы дадим в данной статье, помогут правильно организовать пространство в маленькой спальне. Центральным предметом интерьера спальни является кровать. Её необходимо выбирать экономичной и практичной. Самыми лучшими моделями кроватей станут те, в которых пространство под матрасами Vegas будет изготовлено в виде выдвижных ящиков. Так владельцы квартиры смогут не только спать на удобной кровати c хорошим ортопедическим матрасом, но и хранить в ней некоторые вещи. Кроме этого, если в комнате мало места, двухспальную кровать можно вполне заменить на полутороспальную, чтобы освободить немного пространства. Спать на ней также удобно, как и на двухспальной кровати.

Если же места совсем мало, кровать можно заменить на складной диван. Причем он сможет служить не только спальным местом, но и местом отдыха или общения днем. Многие дизайнеры рекомендуют убрать из спальни большие шкафы. Например, бельевой шкаф может занять драгоценные квадратные метры.

Для белья можно использовать выдвижные ящики или выделить полку в шкафу с одеждой. Тогда спальня станет просторней и светлее. Привычные книжные шкафы можно убрать и организовать место для хранения книг на полках. Полки можно сделать в несколько рядов и ярусов, так освободиться место на полу, которое занимал шкаф. Некоторые производители предлагают свои модели мебели для небольших комнат.

Прекрасным решением станет кровать с подъемным механизмом, который позволяет дней спрятать кровать в виде шкафа. Достаточно распространенным считается организация в спальне домашнего кинотеатра, однако для него лучшим местом является гостиная. Телевизор, если он должен быть в комнате, лучше расположить на кронштейне на стенке, а тумбу из-под него убрать совсем. Если придерживаться данных рекомендаций, маленькую комнату можно визуально увеличить и сохранить в ней полезное пространство.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта