Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Выемки и насыпь » Настенные полки для украшения интерьера »

Настенные полки для украшения интерьера »Полки нашли свое применение в различных сферах нашей жизни. Они используются как в магазинах или же в квартире для хранения вещей, книг или других предметов. Сейчас нет такого дома, где не использовались бы полки, а современные дизайнеры предлагают концепции, в основе которых лежат полки как оригинальный предмет и «изюминка» интерьера комнаты. Они позволяют сделать комнату интересной и оригинальной. В интерьере комнат используются самые разные полки, но чаще всего – это навесные полки, которые объединены в одно целое с мебелью или расположены отдельно. Кроме этого встречаются угловые или прямые полки, экономящие место в комнате. В первую очередь полки выполняют практическую функцию.

Они служат для хранения книг, вещей, сувениров или других предметов интерьера, а поэтому полки должны обладать прочностью и надежностью. И если вы планируете поместить на полку большие предметы, она должна выдержать такую нагрузку, а это может обеспечить надежное крепление. Для того чтобы полка гармонично вписывалась в интерьер, её внешний вид и цвет должен соответствовать стилю оформления комнаты. Если комната оформлена в стиле прованс, для неё подойдут резные и искусственно состаренные полки. Хай-тек способны дополнить необычные полочки в виде лабиринтов. В качестве размещения полки в комнате выбирают угол или любой свободный участок. В гостиной красиво будет смотреться, если поместить полку над придвинутым к стене диваном, а в спальне гармоничным станет размещение полки в изголовье кровати. Одним из оригинальных решений являются встроенные в стену сквозные полки или полки, помещенные в оконный проем.

Однако стоит запомнить одно из основных правил размещения полок: чем оригинальной полка, тем спокойней должна быть стена. Классическую полку же лучше разместить на яркой стене. Особый эффект в комнате могут создать маленькие полочки, соединенные в одну конструкцию. Поместив на них цветочные вазы, интересные стильные сувениры, такая полочка будет привлекать внимание, и превратиться в главную достопримечательность комнаты. Устанавливая полки в качестве украшения интерьера, не стоит их воспринимать как скучный предмет.

Если правильно поместить полку, интерьер может только выиграть и продемонстрировать хороший вкус и фантазию владельца.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта