Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Ремонт шкафов из металлаСовременные шкафы из металла используются довольно часто, и это вполне понятно, ведь они отличаются должным уровнем качества, практичности и надежности. Кроме того, их область применения достаточно широка: они используются и дома, и в социальных зданиях, и на предприятиях. Нередко бывают случаи, когда стандартные шкафы из металла не подходят для конкретных целей (к примеру, не устраивают размеры). В этом случае, рациональней всего обратиться в компанию, которая занимается производством различных изделий из металла на заказ. Отметим, что такие компании не только производят, но и занимаются их ремонтом, который, несмотря на должный уровень качества указанной продукции, также может рано или поздно потребоваться. В большинстве случаев у металлических шкафов выходят из строя дверки или же ломаются полки, когда на них ставят тяжелые предметы, например ящики с инструментами. Полки же для шкафа, а также внутренние перегородки для него обычно изготавливают из высококачественной листовой стали, которая требует специальной обработки, поэтому, у вас едва ли получится сделать новую полочку собственными силами, разве что замените металл на дерево, но не факт, что оно будет надежнее металла. «Косметическим» ремонтом можно назвать замену фурнитуры замков, дин-реек и т. п. Отметим, что замена фурнитуры в металлическом шкафу может потребоваться в том случае, если она вышла из строя со временем или в результате механических повреждений. Несмотря на кажущуюся простоту, при таком ремонте также могут возникнуть определенные сложности, именно поэтому лучше всего доверить ремонт шкафа профессионалам, которые в максимально короткие сроки могут заменить замок, петли и другую фурнитуру металлического шкафа. Но если вы хотите провести ремонт самостоятельно, то вам может понадобиться.

Это специальный стол, который позволяет с легкостью обрабатывать различные металлические изделия. На верстаке можно вернуть былой привлекательный вид дверкам металлического шкафа, его боковым стенкам, избавив их от сколов, царапин, вмятин и т. п. Если шкаф разборного типа, то отремонтировать его значительно проще, ведь конструкция позволяет разобрать его и отремонтировать каждую деталь отдельно. Отремонтированный шкаф прослужит вам в течение значительного количества времени, при этом он будет радовать вас своим непревзойденным внешним видом.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта