Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Свайные копры » Как и с помощью чего можно организовать просранство на кухне

Как и с помощью чего можно организовать просранство на кухнеСоздать индивидуальную и нестандартную кухню можно не только с помощью мебели, стилевого решения стен и потолков, подбора текстиля, но и важно правильно организовать кухонное пространство, а без встраиваемой техники здесь просто не обойтись. Ведь основное преимущество встраиваемой техники - свобода мысли, располагая ее в различной зоне кухни можно спланировать оригинальный, эргономичный и стильный интерьер. Кроме того, встраиваемая техника не бросается в глаза, не создает громоздкий вид, позволяя создать просторный и гармоничный интерьер. Конечно, сегодня в ритме современного мира, многие хозяйки из-за нехватки времени прибегают к использованию полуфабрикатов, но порой так хочется по-настоящему вкусной, ароматной домашней пищи, а значит, без хорошей варочной панели и духового шкафа просто не обойтись. Являясь сердцем кухни, варочные панели и духовые шкафы, позволят создать интересные кулинарные блюда и получить удовольствие от процесса приготовления пищи. С чего начать планировать кухонное пространство? Лучшим способом организации рабочей зоны будет объединение трех основных элементов на кухне: холодильника, плиты и мойки. Теорию «рабочего треугольника» разработали в 40-х годах прошлого века и до сих пор все дизайнеры единогласно следуют эти правилам. Расстояние между зонами может быть неравным и продиктовано геометрией помещения, но соблюдение дистанций между основными рабочими зонами (не менее 1,2 м и не более 2,7 м) позволит сделать процесс готовки удобным. Современные инженерные решения в технике позволяют размещать варочные панели и духовые шкафы в кухнях любого дизайна и компоновки.

Классический вариант подразумевает размещение одного прибора над другим. Современный стиль предлагает размещать эти приборы в разных местах. Таким образом, при выборе встраиваемой технике важно определить ее место на вашей кухне до покупки и соответственно приобрести комплект зависимой или независимой техники. Зависимая техника имеет общие рычаги управления, и располагаются они чаще всего на передней панели духового шкафа. В независимом комплекте каждый прибор имеет свое управление, что позволяет размещать их отдельно друг от друга. Гипермаркеты бытовой техники и интернет-магазины предлагают огромный ассортимент варочных панелей и духовок для разного класса покупателей. Говоря о варочных панелях ( собраны отличные модели), стоит еще до покупки определиться с количеством конфорок (2-5 шт.) и типом варочной панели (газовая, электрическая или индукционная).

Модельный ряд магазина Технодар в Днепропетровске предлагает модели встраиваемой техники стандартной ширины 60 см, а так же других размеров 80 см (Electrolux, Gorenje) или 90 см (Hotpoint-Ariston) Газовые приборы могут иметь традиционное покрытие – нержавейка или покрытый эмалью металл, а так же современное решение – стеклокерамическая поверхность или закаленное стекло. Многие газовые панели имеют систему электроподжига, позволяющим обходиться без спичек и функцию автоматического перекрывания газа при угасании пламени - Gas Control. Варочные поверхности со стеклокерамической поверхностью пользуются большей популярностью по сравнению с панелями нержавеющей стали или эмалированной, благодаря надежности, прочности, простоте в уходе, удобным управлением и благодаря хорошим показателям теплопроводности. Последнее время стали популярны индукционные модели плит. Индукционная варочная панель включается при установке на нее посуды и выключается при ее снятии. Благодаря этому поверхность плиты остается холодной, ей невозможно обжечься. Преимуществом такой плиты так же выступает меньший расход электроэнергии, сокращенное время готовки, отсутствие нагара в посуде. Однако цена на подобные изделия несколько выше традиционных моделей.

Выбирая электрический духовой шкаф (также, рекомендуем модели по этой ) важно обратить внимание на способы его очистки. Современные духовки могут иметь системы самоочистки (паром), каталитическую (установка каталитических панелей на заднюю стенку и замена их со временем) и пиролизную (нагрев духовки до 500 градусов, после чего грязь превращается в пепел). Самым эффективным признан последний метод, однако такой системой оснащены духовые шкафы выше среднего ценового диапазона. Так же выбирая модель духового шкафа присмотритесь к способу открывания его дверцы.

Существуют шкафы с телескопическими направляющими, обеспечивающие удобный доступ содержимому камеры. Однако стандартные шкафы с откидными дверцами ничуть не уступают новомодным. Если вы решили духовку встроить в шкаф, то удобным будет духовой шкаф с распашной дверцей. Новинками Bosch и Siemens признаны духовки с выдвижными тележками, когда противни навешены на дверцу и выдвигаются при ее открывании. В интернет-магазине Технодар каждый сможет найти подходящую встраиваемую технику, по необходимым параметрам, характеристикам и ценовому коридору.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта