Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Свайные копры » Комната и подиум для девочки

Комната и подиум для девочкиВ этой комнате Валерия четко разграничила зоны жизни девочки и ее гостей. Сразу у входа зона сна, в центре подиум с диваном и синтезатором, у окна шкаф-гардероб и рабочая зона. В центре комнаты подиум с ограждением и ящиками. Слева выдвижная кровать, справа бельевой ящик. Есть ящик и с противоположной стороны, правда доступ к нему затруднен - там стоит бюро. В целом, конечно, комната для девочки получила необычный интерьер. Все, что девочка просила декоратор учла.

Здесь есть и место для игр, и рабочая зона, и два спальных места. Комната девочки приобрела театрально-декоративную обстановку. Для театрализованных представлений можно добавить занавес. Дети любят лабиринты, прятки, любят поиграть, чтобы им позавидовали и т. д. Но девочке уже 12 лет, скорее интерьер в этой комнате поменяется через пару лет. Подиум вызывает не однозначное мнение.

По сути дела он только скрывает выдвижную кровать, двигать которую с одеялом и подушкой не получится. Ступеньки, углы ограждений и все это на проходе. Чтобы одеться, раздеться надо пройти по ступеням к шкафу. Для ночлега подружки, можно было установить кровать с выдвижным спальным местом с низу и подиум сразу станет не нужным. Но если подружка почти живет в комнате у этой девочки, то может в этом и есть какой-смысл?

Ну и обилие красно-розового цвета. Что делать с детской психикой? Красный цвет доминирует - это возбуждение, беспокойство, напряжение, повышение энергетики, со временем перерастающее в утомление и снижение работоспособности. К черту психологов! Даешь оригинальность!!!

Когда смотрел передачу, нравилось, а всмотрелся не очень: комната и подиум для девочки как декорация получились лучше, к функциональности вопросов гораздо больше.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта