Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Индийский стиль спальниПроект спальни в индийском стиле. По замыслу дизайнера индийский стиль в спальне это, прежде всего, насыщенный красный цвет. Вспоминаем дворцы махараджи в индийских фильмах. :? Давайте посмотрим на этот проект с другой стороны. Прежде всего, это цвет. Да есть в Индии и красный, и бронзовый. Но, например, мои друзья индусы улыбнулись такому прямолинейному пониманию индийского стиля в спальне. Это сродни изображениям русских в американских боевиках - даже в жару наши бойцы в ушанках. :) Хоть уже не говорят, что в по Москве дикие медведи ходят.

Этот цвет чрезмерно насыщен, и не обязательно было именно так создавать индийский стиль в спальне для русской женщины, даже если она увлекается йогой. А если бы она любила плавание или гимнастику, то ей что спать на морском дне или в спортивном зале? F Ее пожелания пастельных тонов только и остались пожеланиями. Вобщем с этим насыщенным рубиновым цветом в спальне расслабляться будет непросто. :?: Комод, прикроватные тумбочки, столик - слоник - , конечно, это индийский стиль.

А вот почти зеркальный глянец шкафов уже нет. Главный атрибут индийского стиля - цветы, только букетик тюльпанов и рисунок обоев. А должны быть гирлянды, но это в буквальном индийском стиле, хотя можно было и повесить хоть одну гирлянду вместо сетки с яйцами. Функционально в этой спальне достаточно шкафов и полок, есть будуарный уголок, выделено место под коврик для занятий йогой. А вот место для работы за ноутбуком - столик консоль слишком мал. Много спрятанных зеркал, а где у хозяйки хоть одно нормальное зеркало для макияжа? В ванной? Стоять в очереди за двумя дочерьми и сыном?

:( Ну и огромная кровать в этом индийском стиле стала доминантой интерьера, затмив остальные детали. В целом, индийский стиль с таким насыщенным красным цветом для русской спальни все таки не подходит, даже если вы только начали заниматься йогой. Индийский стиль в этой спальне, можно сказать, средневековый - уберите телевизор и вместо электричества зажгите свечи!!! :idea: В дворцах и палатах московских князей и бояр, ставших сейчас музеями, тоже много красного на стенах и потолки бронзовые. Так что, будем ждать от Квартирного вопроса спальню в русском стиле с валенками и самоваром. :D

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта