Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Ремонт гостиной своими рукамиГостиная 22 м. кв. получилась функциональной комнатой для приема гостей. Есть и стол, и стулья, и пианино, и диван. Эстетическая часть полностью провалилась. Паркетное покрытие старого пола отшлифовали ручной шлифмашинкой. Для старого паркетного лака она подходит с трудом. Остаются большие участки непрошлифованного паркета, которые пятнами проступают через новый лак. По словам дизайнера, для прикрытия недостатков в центре гостиной положили ковер, а другие места закрасили золотыми орнаментами.

Эти орнаменты на полу получились на самых проходных местах и быстро сотрутся. Через некоторое время такой пол будет выглядеть очень неряшливо, как будто его мыли очень грязной тряпкой. Синие стены сами по себе навивают меланхолию, но не все дизайнеры считаются с влиянием цвета на психику. В целом получился дешевый косметический ремонт гостиной, но зато с золотыми лилиями и золотым орнаментом на убитом полу. Главное золота много, хоть на полу и стенах. Ну прямо дворец какой то. На такой ремонт не стоит тратить ни время, ни деньги.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта