Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Как выбирать ПВХ окнаОконные конструкции из ПВХ – отличная альтернатива отжившим свой век старым деревянным рамам. Рассмотрим основные моменты, на которые стоит обратить внимание, выбирая новые окна. Независимо от того, импортное или отечественное сырье использовалось при производстве окна, хороший пластиковый профиль должен выдерживать значительные перепады температур (от -50 до +50) и динамические нагрузки. Рекомендованная толщина армирующего профиля – не меньше 1,5 мм. Оцинкованная сталь гарантирует защиту от коррозии. Наиболее авторитетные фирмы, изготавливающие, применяют фурнитуру немецкого или австрийского происхождения. Такие ручки, петли, запирающие элементы и прочие комплектующие считаются самыми надежными и практичными. Эта часть ПВХ-окна является основной. Здесь важно соответствие ряду требований.

1. Стеклопакет должен иметь толщину не меньше 32 мм. 2. Желательно наличие в нем как минимум 2 воздушных камер. Это особенно важно, если ваши климатические условия предполагают холодные зимы. 3. Если вы хотите дополнительно уменьшить теплопотери, поможет специальная теплоотражающая пленка. Как правило, нанесение ТОП присутствует в перечне услуг, предоставляемых фирмой-производителем. Кстати, стекла могут быть не только прозрачными. Например, изготавливают с цветными, затемненными и даже зеркальными стеклами. Такие окна можно устанавливать в помещениях, которые требуется защитить от посторонних взглядов. Также удобно установить пакеты с тонировкой в доме, окна которого выходят на южную сторону. Ваш будущий комфорт зависит не только от функциональных характеристик окна, но и от качества выполнения монтажных работ.

Это сложная и ответственная процедура, которая должна выполняться специалистами высокой квалификации. Естественно, серьезная компания, реализующая окна, обязана иметь компетентный персонал. При подсчете стоимости установки учитывают демонтаж старой конструкции, этажность, комплектующие. Выставочные экземпляры. Сотрудники фирмы, заслуживающей доверия, обязательно продемонстрируют вам образцы своей продукции: готовые окна, а также срезы предлагаемых профилей, дающие возможность убедиться в качестве изделия. И еще: компания, на которую пал ваш выбор, должна иметь сертификаты на производство и установку окон из ПВХ. Удачной покупки!

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта