Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Пластиковые окна RehauКачественные и эстетичные пластиковые окна. Окна не пускают стужу, впускают свежий воздух, дают нам свет и просто украшают жилище. Ремонт на сегодняшний день начинают именно с установки нового стеклопакета, и одновременно новую жизнь приобретают и наши дом или квартира. От выбора окон в основном зависит комфорт и уют в помещении. Гарантировать его скрипящими, протекающими, неплотно закрывающимися или старыми окнами, как не крути, не получится.

А как тяжело за этим окном ухаживать. На смену изжившему себя оконному наследию советского прошлого на сегодняшний день пришли качественные и эстетичные пластиковые окна. В чем современные стеклопакеты выигрывают? Звукоизоляция.

Разумеется, не могут похвастаться отличной изоляцией от шума старые или новые низкого качества окна. Если Ваши окна выходят на проезжую часть, то спокойного сна в такой комнате Вам не видать. Это больше не проблема с новыми пластиковыми окнами Rehau – они надежно и герметично закрываются, оберегая тишину и покой в Вашем доме, даже если Вы живете неподалеку от взлетной полосы. Противопожарная безопасность. Новейшие полимерные материалы, размягчающиеся при температуре, превышающей 170 градусов и не поддерживающие горения - только такие используются при производстве современных рам, подоконников и откосов. Защита от пыли. Проникновению уличной пыли препятствует герметичность стеклопакета.

Защита от взлома. Балконы и окна, как известно, – для вора наиболее распространенный путь проникнуть в квартиру. Пластиковые окна Rehau, дабы защитить квартиру от нежданных гостей, оснащаются надежной фурнитурой и запирающейся на замок ручкой, также возможно применения специального взломоустойчивого стекла «триплекс». Вентиляция.

Да, конечно же, не раз на своем веку изменявшие форму от времени и от осадков старого образца деревянные окна обеспечивали отменную вентиляцию, правда переходящую местами в сквозняк, так как не закрывались плотно. Очень плотно задраиваются, не допуская в помещение свежий воздух и затуманиваясь конденсатом при любом мало-мальском перепаде температур многие дешевые пластиковые окна - что тоже не есть хорошо. Пластиковые окна Rehau предусмотрели «интеллектуальную» систему вентиляции в виде особых непринужденно пропускающих воздух и не дающих Вашему жилищу превратиться в парник или теплицу клапанов (REHAU-Climamat или REGEL-air). Не стоит забывать и о функции проветривания, открывающаяся вверх створка не допускает сквозняков, несколько положений створки обеспечивают летнее или зимнее проветривание. Высокая теплоизоляция. Старого образца деревянные окна выпускают слишком много тепла наружу. Добротные пластиковые окна в большой степени препятствуют расходу тепла, поддерживая в квартире приемлемую температуру. Многопрофильные стеклопакеты оберегают драгоценное тепло лучше всех. Чем больше расстояние между стеклами и количество камер имеется в стеклопакете, тем выше лучше он будет хранить тепло.

Еще допустимо применение в стеклопакете специальных энергосберегающих стекол, в таком стеклопакете содержится инертный газ, способствующий замечательной теплоизоляции. Большую часть тепла можно сэкономить, выбрав оптимальный профиль - например, пластиковые окна Rehau. Герметично, не образуя щелей или сквозняков, должны закрываться добротные пластиковые окна. Экологическая безопасность. Окна, изготовленные из высококачественного ПВХ, стопроцентно безвредны для здоровья.

Это подтверждается многолетним применением ПВХ в строительстве, автотранспорте, электротехнике и многочисленных частных случаях. Скажем, педантичные немцы выбрали именно ПВХ для трубопровода теплой воды в Берлине. Стоимость окон зависит от фирмы-производителя, а также от количества стекол, выбранного профиля, фурнитуры, их размеров, дополнительных пожеланий (откосы, противомоскитные сетки и т. д. ). Впрочем, для того, чтобы установленное окно удовлетворяло всем эстетическим нормам и характеристикам, немаловажно после установки произвести еще одно значимое действие - отделка откосов. Способов отделки есть много: Штукатурный – весьма доступен, преимущественно выполняется собственноручно, не способствует звуко - и теплоизоляции, требует вмешательства раз в два-три года, может повредить профиль окна. Сэндвич-панели. Соответствуют всем требованиям и нормам, долговечные, эстетичные. Откосы из листового пластика. По большей части качественные откосы, дают отличную звукоизоляцию при использовании прокладки из минеральной ваты, являются достаточно дорогостоящими. Гипсокартонный.

Невлагостоек, нуждается в периодическом окрашивании. Стеновые ПВХ-панели. Хорошие результаты гарантирует применение панелей бельгийского или голландского производства - но они довольно дорогие. Добротными откосами будут усилены достоинства пластиковых окон, откосы разнообразят и дополнят интерьер.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта