Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Свайные копры » Нужно ли утепление пластиковых окон на зиму? - страница 2

Нужно ли утепление пластиковых окон на зиму? - страница 2Здравствуйте! Уважаемые форумчане! Наша компания рада предложить Вам свои услуги. РЕМОНТ ОКОН. Как правило, въезжая в новую квартиру, в которой, застройщиком установлены пластиковые окна, новоселы надеются на распространенный миф, который гласит: пластиковое окна-залог отсутствия продувания, запотевания и т. д. На деле же, после окончания ремонта выясняется, что все не так радужно: из окон дует, окна потеют, створки плохо открываются и закрываются, откидываются на слишком большое расстояние и сильно охлаждают комнату зимой. Замена окон после ремонта грозит очередной стройкой в квартире и лотереей с качеством новых окон.

Проработав на производстве окон 7 лет и занимаясь их ремонтом последние 4, могу с уверенностью сказать, что марка профиля никак не влияет на качество окна, состав у всех профилей, примерно одинаковый, небольшие отличия только в дизайне, страна происхождения почти у всех профилей-Россия. Качество окна зависит от качества комплектующих (фурнитуры, уплотнителей, ручек), соблюдения технологий изготовления и монтажа. Вот на этом всем, застройщик, как правило, и экономит. Мы предлагаем: - замену стандартных уплотнителей на более качественные (увеличенная ширина, наличие воздушной камеры, марка уплотнителя KBE 228) -замену фурнитуры на расширенный комплект, с увеличенным колличеством точек прижима; - герметизацию стыков и примыканий, пропенивание под отливом; -установку ручек с ключом, двухсторонних ручек, замков от детей и многое другое, что поможет довести Ваши окна"до ума" за разумные деньги.

МОСКИТНЫЕ СЕТКИ. Москитная сетка - это абсолютно безвредный, эффективный и экономичный способ борьбы с вредными летающими или ползающими насекомыми, а также защита от пуха и пыли, от попадания в помещение посторонних предметов (например, сигаретных окурков с верхних этажей), защита от падения из окна домашних животных и предметов, частичная защита от капель дождя. Виды москитных сеток: - роллетные, - арочные. ЖАЛЮЗИ, РУЛОННЫЕ ШТОРЫ. Солнечные лучи не всегда радуют. Они отсвечивают экраны телевизоров и мониторов, бьют в глаза, когда мы в комнате, «жарят» сквозь стёкла, до духоты нагревая помещение, мешают работать и отдыхать. Самым простым и недорогим решением проблем с излишним солнечным светом станет установка жалюзи или рулонных штор. Жалюзи не собирают столько пыли, сколько тяжёлые занавески и тюль, они просты в уходе и управлении и надёжно выполняют свою солнцезащитную функцию.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта