Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Такие окна у Медведева"Защитное окно" – конструкция, состоящая из окна (выполненного из ПВХ, дерева или алюминия, кому, что больше нравится) и встроенной рольставни. Отличительная часть "Защитного окна" - встроенная рольставня, расположенная над окном, которая выполняет защитные функции (от антивандальных до превращения дома в крепость). При этои встроенная рольставня не выступает за фасад (т. е. не портит фасад) и при такой схеме установки исключает возможность демонтажа конструкции с улицы. Данный тип защиты дверных и оконных проёмов является максимальным, и значительно превосходит обычные навесные рольставни, решётки и т. п., Чтобы Вы, Ваша семья и Ваш дом или офис чувствовали себя в безопасности! 1. Универсальность используемых материалов, т. е. оконная рама может быть выполнена из любого оконного профиля.

2. Возможность защищать большие проёмы 3. Не портит фасад (можно конструктивно спрятать в стену) 4. Имеет собственный утеплитель, исключает промерзание 5. Наилучшая устойчивость к демонтажу с улицы "нехорошими людьми" 6. Возможность использования любого защитного полотна, вплоть до пуленепробиваемого. 7. Ручной и электрический способ открывания защитных окон 8. Встроенная рулонная противомоскитная сетка, которая закрывает всё окно полностью. 9. Можно укомплектовать системой «Умного Дома», что значительно облегчит Ваши заботы и сэкономит время. Защитные окна используетсяв в загородном домостроении, для защиты офисов. Идеально подошли окна с встроенными рольставнями для перинатального центра (где нельзя использовать шторы, жалюзи, а встроенные рольставни соответствуют гигиеническим требованием) Т.778-64-29

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта