Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Совмещенное освещение » Вытягивание тяг, штукатурные работы

Вытягивание тяг, штукатурные работыДля вытягивания тяг, кроме обычных растворов, применяют и декоративные. В таком случае тяги принято называть тягами с облицовочными слоями. Тяги с облицовочными слоями вытягивают так же, как и обычные (рис. 1), но при этом выполняют две операции: сначала вытягивают тягу в грунте, нацарапывают его и лишь после схватывания раствора грунта наносят накрывочные слои декоративного раствора и окончательно вытягивают тягу. Для выполнения этой работы применяют шаблон с дополнительным накладным металлическим профилем, который отстоит от основного деревянного профиля на толщину накрывочного слоя 4—7 мм. Грунт вытягивают шаблоном с металлическим профилем. После того как грунт вытянут, металлический профиль снимают и тяги вытягивают обычным профилем деревянного шаблона, окованного сталью.

Накрывочный слой наносят как обычно. Затем вставляют шаблон в правила и протягивают до полного оформления тяги. Состав раствора для накрывочного слоя тяги применяют тот же, что и для отделки стен, но заполнитель должен быть не крупнее 2 мм. Растворы с мелкими заполнителями более пластичны и их удобнее наносить на тягу. Рис. 1. Вытягивание тяг с облицовочными слоями: 1 — место для накрывочного слоя, 2 — грунт, 3 — профильная доска, 4 — подкос, 5 — салазки, 6 - полозок, 7 — правило

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта