Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Совмещенное освещение » Нанесение декоративной штукатурки

Нанесение декоративной штукатуркиПорядок штукатурки стен: подготовка основания под известково-песчаные штукатурки должна удовлетворять общим требованиям подготовки оснований для обычных. Нанесение грунта. Штукатурный грунт наносится в соответствии с обычными правилами штукатурных работ. Алебастровые маяки и марки не допускаются. Для прочности известковых маяков допускается добавление небольшого количества цемента. Выполнение накрывочного слоя. Верхний декоративный слой наносится без маяков после отвердения грунта (через 7—12 дней). Толщина верхнего накрывочного фактурного слоя зависит от характера последующей обработки поверхности и величины зерен наполнителя. Последовательность оштукатуривания стен: накрывочный слой выполняется из раствора постоянного состава и консистенции; добавки в процессе работ не допускаются, за исключением небольших добавок воды для увеличения подвижности раствора. Наносимый накрывочный слой тщательно уплотняется, выравнивается и сглаживается брусками и терками.

Работу с накрывочным слоем в течение дня необходимо производить без перерыва и доводить до какой-либо естественной границы (угла, пилястра, пояска). В случае вынужденных стыков на гладких поверхностях их необходимо закрыть на время перерыва мокрыми рогожами и держать все время но влажном состоянии. При продолжении работы край прежней работы срезается и к еще сырому накрывочному слою примазывается свежий слой.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта