Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Совмещенное освещение » Входная стальная дверь - страница 2

Входная стальная дверь - страница 2А я считаю, что можно дверь отличную купить, при этом бюджетную. Конечно, никто не говорит про цену в 15 тысяч, это сто пудово китайка или что-то, что можно "сковырнуть" за пару сек. Я Когда себе дверь искал, тоже думал, что не менее 60 потрачу на все про все. Даже присмотрел себе Неман, хотел их брать. Но мне посоветовали глянуть на эльборовский люкс. Я про эти двери ничего не слышал, но возможность сэкономить и купить дверь не за 60, а за 30 вместе с монтажом позволила мне взглянуть и на эту модель двери. На форумах и в разных отзовиках их и хвалят и ругают, но как-то позитива больше что ль. Съездил в магаз, пощупал, мне показалось, что дверь эта не уступает Неман, только дешевле. В итоге ее и поставил. Дверь как дверь, стоит и есть не просит. Конечно, если денег девать некуда, то можно установить дверь по дороже, в конце концов может будет чисто психологически спокойнее. А то у нас как, если стоят до фига, то по-любому это самое лучшее))) Но мне и со своей дверью комфортно. Решил панели не устанавливать, чтобы дверь вообще ничем не привлекала внимание и не отличалась особо "шикарностью" от других дверей в подъезде.

Кстати, мой совет, если выбирать дверь, то обязательно напрямую через производителя

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта