Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Армирование кладки » Как правильно укомплектовать входную дверь »

Как правильно укомплектовать входную дверь »Металлические входные двери обеспечивают надежную защиту от мошенников. В представлении хозяев квартиры, будет служить не один десяток лет, а поэтому она должна быть укомплектована различными компонентами. При этом специалисты утверждают, что никаких ограничений в комплектации входной двери нет, каждый решает самостоятельно, что должно быть в ней и какими качествами обладать. Полный комплект входной двери должен содержать несколько групп элементов, которые могут собираться в единое целое. В первую очередь входная дверь должна содержать металлоконструкцию, которая изготавливается из металла. Каркас вместе с дверным полотном – главные составляющие двери. Также входная дверь обязательно должна иметь замковую фурнитуру, которая ставится в полотно.

В эту группу дополнительных элементов могут входить защитные устройства, которые защищают от незаконного проникновения в жилье. Вот только дверные ручки и накладки не входят в данную группу. Замки на входные двери бывают разные: двухсистемные, цилиндровые, сувальдные и электронные. При этом они могут устанавливаться вверху полотна или снизу. К нижним замкам относят двухсистемные конструкции, при этом в каждой двери должен быть нижний замок. Также крайне важно применение и верхних замков. Иногда на входной двери используют задвижки. Однако такой вид защиты, по мнению специалистов, очень опасен, если в доме есть крупные животные или дети. Дети или животные могут случайно сделать так, что задвижка закроется и заблокирует дверь, а открыть её снаружи будет невозможно.

Многие специалисты рекомендуют дополнить входную дверь дополнительной защитой замков. Она позволит хозяевам легко попадать внутрь квартиры и создает дополнительные сложности мошенникам. Нередко входную дверь укомплектовывают накладками на ручки, замки, устанавливают декоративные панели и различные компоненты. При этом, чтобы преобразить внешний вид металлической двери, можно использовать молотковые краски, шагрени и антики. Все они позволяют создать необычный орнамент и украсить обычную дверь.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта