Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Деревянные двери » Особенности классификации межкомнатных дверей

Особенности классификации межкомнатных дверейЧто такое дверь – это, с одной стороны, простой элемент любого здания, который закрывает вход, но, с другой стороны – это элемент дизайна всего помещения. Согласитесь, что в комнате, где положен ламинат, стены оклеены качественными обоями и навесной потолок с интересным принтом, старая дверь, просто покрашенная по старинке краской, не будет вписываться в интерьер и даже способна серьезно его испортить. Современные двери могут украсить любую обстановку, главное подобрать размеры. Для этого к вам приезжает сотрудник, который снимает замеры с ваших дверных проемов. После вы уже можете остановить свой выбор на цвете, материале и дизайне входной конструкции. Красиво выглядят класса с витражными стеклами. Стеклянные вставки могут быть разной формы и размера, а также матовые или с искажением. Прозрачное стекло, как правило, в двери не ставится.

Иногда используется мозаика. Шпон для таких вариантов используется искусственный, но это совсем не означает, что он некачественный. Покрытие ламинируется и создает удачный барьер от влаги и повреждений. Фурнитуру для своих дверей вы можете выбрать самостоятельно, в соответствии со своими предпочтениями. Сейчас на рынке часто предлагается экошпон, который наиболее точно дублирует рисунок настоящего дерева.

Создается такой эффект за счет многослойности покрытия. Помимо всего прочего, экошпон безвреден для человека, так как производится из натуральных волокон дерева и клея. Поставить такие - не трудная задача, труднее выбрать модель. Когда выбор сделан и даже уже доставлен к вам домой, лучше воспользуйтесь услугами рабочих, так как несовершенство конструкции дома может отобразиться как раз на дверях. К слову, при заказе нескольких моделей их оттенок будет аналогичным, а вот при заказе вразнобой может получиться тоновое несоответствие. Вы можете выбирать между дверьми эконом-класса и бизнес-класса. Их основные отличия состоят в том, что более дорогие экземпляры идут с уплотнителем и наличники сделаны из дерева. Принципиальных различий нет, так как оба варианта делаются из дерева и не пустые внутри. Для премиум-класса устанавливаются двери из древесного массива как под покраску, так и уже колорированные.

У таких моделей существует несколько спорных моментов и все чаще их заменяют экошпоном, так как он более стабилен к внешним воздействиям. Выбор остается за вами.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта