Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Совмещенное освещение » Виды и характеристики дверных замков »

Виды и характеристики дверных замков »Нынешние дверные замки - это устройства, которые имеют достаточно непростую комбинацию запирающего механизма либо рабочего штифта, что в свою очередь и дает возможность обеспечить блокировку. От надежности и качества дверного замка непосредственно зависит обеспечение личной безопасности, а так же сохранность вещей. К выбору замка необходимо отнестись очень ответственно, потому как установка его представляет определенную важность. Представленный на сайте ассортимент дверных замков очень широк - это и современные новые замковые системы ведущих европейских брендов, и сравнительно недорогие, но не менее надежные модели. Дверные замки представлены различными видами. Их отличительными чертами является вид секретности механизма и метод монтажа. Все замки состоят из засова, корпуса, и естественно устройства секретности – неповторимости механизма. Критерием секретности определяется непосредственно качество и надежность – при этом она непременно составлять должна до нескольких миллионов вариантов комбинаций ключа. По виду монтажа дверные замки могут быть: врезными и накладными. Замок врезной монтируется непосредственно в полотно двери, а накладной - устанавливается на внутренней части двери, с врезанием секретного механизма в дверное полотно.

Замки врезного типа установить сложнее, нежели накладные модели, и плюс ко всему существует значительная опасность неверного монтажа, что способствует ослаблению дверной конструкции в том месте, где производилась врезка, и тем самым снижается прочность двери. Замки, относящиеся к накладным видам, не ослабляют конструкцию двери, но значительно портят ее внешний вид. Оттого, выбирая замок для входной металлической двери, необходимо первым делом определиться, что важнее – надежность двери либо внешний вид. По устройству замки дверные могут быть: английские, дисковые либо сейфовые. Замки, относящиеся к сейфовым, в корпусе имеют пластины, с вырезами по краям. Данный вид замков является наиболее прочным и максимально надежным. Повредить либо взломать их почти невозможно. Замки английские обладают секретным механизмом, имеющим вид цилиндра, оттого еще называют их замками цилиндровыми. Непосредственно цилиндр этого замка и есть самая уязвимая часть, так как именно его можно выбить либо просверлить.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта