Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Газовая горелка » Стиль дизайна интерьера - Ар Деко

Стиль дизайна интерьера - Ар ДекоПривлекательность Ар Деко прежде всего в его эмоционально-образном психологическом содержании. Этот стиль дает возможность человеку эмоционально отгородиться от всепроникающей индустриализации и, несмотря на тотальность научно-технического прогресса, создать красивый и уютный частный интерьер. В Ар Деко можно выделить два основных направления. Традиционное, для представителей которых важна была, прежде всего, красота линий и выразительность материалов. Для этого они использовали эбеновое дерево и палисандр, и для инкрустрации применяли перламутр, черепаховый панцирь, а также в их арсенале была слоновая кость и кожа акул.

Привлекательность Ар Деко прежде всего в его эмоционально-образном психологическом содержании. Этот стиль дает возможность человеку эмоционально отгородиться от всепроникающей индустриализации и, несмотря на тотальность научно-технического прогресса, создать красивый и уютный частный интерьер. Популярность Ар Деко в начале прошлого века вызвана подавляющим воздействием машинного производства, в наши дни растущей глобализации и информатизации этот стиль привлекает способностью помочь человеку защититься от шквала прогресса и суеты проблем, особенно в больших городах. В период нового противоречивого искусства появилась потребность в спокойном и понятном.

Как и в прошлом веке, сегодня Ар Деко доступен не каждому. Этот стиль предпочитают состоятельные люди с устоявшимися жизненными предпочтениями и вкусами. В настоящее время Ар Деко - стиль с хорошей репутацией". Власов В. Г. Большой энциклопедический словарь изобразительного искусства.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта