Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Балочные перекрытия » Салон - телепрограмма канала РБК образцовая архитектура, лучшие интерьеры, фунциональность, красота и роскошь

Салон - телепрограмма канала РБК образцовая архитектура, лучшие интерьеры, фунциональность, красота и роскошьКаждый выпуск Салона — это, можно сказать, образец современного интерьера оформленного в любом стиле. Будь то классика, Ар Нуво или Ар Деко — любой проект программы сегодня выступает не только стандартом мастерства архитектора или дизайнера, но и подчеркивает художественный вкус хозяина интерьера и его семьи. Телепрограмма Салон на канале РБК идет в субботу в 21:05 и в воскресенье в 18:05 по 13-15 минут - это время основного эфира программы. Есть еще и повторы после новостей в 2 часа, 6 и 14. Кроме того, для тех кто не успел посмотреть прямой эфир есть видеоархив телепередач за последний месяц. Благодаря телепередаче Салон образец дизайна интерьера стал доступен не только в узкопрофессиональных кругах, но и для каждого телезрителя. Конечно, такие интерьеры и их дизайнерское оформление доступны не каждому, но каждый может воочию увидеть как в проектном взаимодействии художественная потребность заказчика творчески реализуется архитекторами и дизайнерами. Здесь нет сюрпризов по итогам оформления, вернее, создания и формирования жилого пространства. В каждом проекте дизайн интерьера максимально соответствует стремлениям и возможностям заказчика. В процессе создания таких интерьеров происходит творческое сотрудничество заказчика и архитектора или дизайнера, в ходе которого и создаются такие роскошные, комфортные и стильные интерьеры какие мы видим в телепередача Салон.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта