Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Роль дизайнераВы только что закончили ремонт и теперь у Вас уютный дом, в котором каждый предмет подобран с любовью. Вернувшись сюда после рабочего дня, Вы с удовлетворением рассматриваете новые обои, роскошные портьеры и изящную мебель. В принципе, Вы получили то, к чему стремились. Но тогда откуда ощущение, что чего-то не хватает? Что еще чуть-чуть и Ваша квартира превратилась бы в настоящий шедевр? Что не так? Все дело в недостатке специфических умений, необходимых при планировке будущего интерьера. Но зато ими обладают дизайнеры интерьеров.

Обратившись за помощью к специалистам, Вы сэкономите себе время и деньги. Пожалуй, одним из самых трудных моментом является поиск подходящего стиля помещения. В большинстве случаев у каждого члена семьи на этот счет собственное мнение. Порой найти компромисс оказывается очень сложно. помогут Вам справиться с этой проблемой. Внимательно выслушав каждого из оппонентов, они предложат оптимальный вариант оформления, который устроит всех.

Объединяя разрозненные идеи, дизайнеры учитывают особенности уже существующих интерьеров. Хороший дизайнер обязательно интересуется всеми новинками оформления помещения. Он постоянно пополняет свои знания и повышает уровень мастерства. Работая с клиентом, такой специалист учитывает и его материальные возможности. Ориентируясь в ценовых категориях отделочных материалов и мебели, он подберет Вам качественный и современный товар необходимого уровня. Продумывая все детали, дизайнеры интерьеров особое внимание уделяют освещению и созданию нужной атмосферы. Это зависит, в первую очередь, от функционального предназначения комнаты.

Все ответственные исполнители предлагают несколько интересных идей, предоставляя человеку возможность выбора. Многие дизайнерские проекты предусматривают демонтаж стен и перепланировку помещения. Эти работы требуют согласования со многими инстанциями и оформления соответствующих документов. Дизайнерам интерьеров вполне по силам существенно облегчить эту задачу, предложив оптимальный вариант планировки с сохранением несущих элементов и коммуникаций.

Кроме того, распределение функциональных зон будет выполнено по всем правилам и с учетом Ваших пожеланий. В конце работы хороший специалист обязательно покажет Вам выполненный на компьютере или нарисованный от руки эскиз будущего интерьера и план помещения. Создавая дизайн-проект, дизайнеры интерьеров избавляют Вас от разногласий с рабочей бригадой, поскольку в нем наглядно представлены все необходимые идеи и решения. Получив на руки готовый проект, будет гораздо проще спланировать возможные расходы и время, необходимое для проведения ремонтных работ.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта