Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Теплица для выращивания трав »В статьях ранее уже шла речь о различных типах теплиц. В этой статье рассмотрим наиболее удобный вариант теплицы для выращивания трав. Не для кого не секрет, что современная медицина отталкивается чаще не от принципа «лечим людей», а от принципа «больше денег, дешевле производить». Увы, это суровая правда современности. Много современных лекарств основаны на химии, что крайне неблагоприятно влияет на наш организм, но существенно упрощает их производство и увеличивает цену.

Наиболее подходящая теплица для трав – это теплица-термос. О всех её достоинствах вы сможете прочесть в статье теплицы из поликарбоната. Различия. Обычно в теплице всё выращивается в открытом грунте. Травы лучше всего выращивать в глубоких деревянных ящиках, наполненных очищенным грунтом, который продаётся в специализированных магазинах. Учтите, что каждое растение требует определённых условий для роста. Также каждое растение способно самостоятельно воспроизводить себя, хотя чаще всего для этого необходимы, например, пчёлы, которые занимаются опылением. Так что, если у вас есть пасека, то это будет только в помощь.

Отопительные системы лучше всего будет оборудовать в другом помещении, дабы не слишком жечь растения. Стоит учитывать, что полезными могут быть не только растения, но и грибы, поэтому можно оборудовать специальную комнату, в которой будет минимум света и максимум влаги, ведь для хорошего роста грибов необходимо почти 70% влажности. В принципе, не обязательно выращивать растения именно в ящиках. Можно установить специальные деревянные бортики, за которые можно насыпать землю.

Там и будут расти травы. Не забывайте, что растения разного вида лучше всего держать в отдельных отсеках, иначе это может повлечь к произрастанию гибридов. Настоятельно рекомендуем тщательно изучить каждое растение, прежде чем покупать его семена. Также следует позаботиться о дополнительном освещении для растений. Идеально подойдут лампы дневного света, а также лампы-экономки, но постарайтесь держать их подальше от растений, иначе выделяемое ими тепло может сжечь листья и погубить само растение.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта