Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Дизайнер интерьера » Форсунка пневматического действия для механизированного нанесения густых растворов

Форсунка пневматического действия для механизированного нанесения густых растворовИнструмент для штукатурки - форсунка пневматического действия с центральной подачей воздуха при меняется для механизированного нанесения густых растворов на поверхности и распыления их сжатым воздухом. Форсунку снабжают комплектом наконечников 0 12, 15 и 18 мм. Инструмент - наконечники 0 12 и 15 мм применяют в штукатурном агрегате с растворонасосом производительностью 1 м3/час, диаметром 15 и 18 мм. с растворонасосом производительностью 3 м3/час. Чем гуще раствор, тем большего диаметра применяется наконечник. Принцип действия форсунки следующий: сжатый воздух устремляется вместе с раствором из наконечника форсунки и, расширяясь быстрее раствора, раздробляет струю последнего на мелкие брызги, которые наносятся на поверхности. При увеличении количества воздуха степень раздробления увеличивается, а при ограничении его уменьшается. При приближении воздушной трубки к выходному отверстию наконечника степень раздробления раствора увеличивается, при отдалении воздушной трубки от выходного отверстия наконечника степень распыления раствора уменьшается. Применение сжатого воздуха в значительной степени облегчает процесс распыления раствора, а также уменьшает давление во всей растворопроводящей системе и в растяоро-насосе, что способствует его нормальной работе. При помощи форсунки, пневматического действия распыляются как жидкие, так и густые растворы с осадкой (конуса около 9 и даже 8 см. В этом заключается основное преимущество форсунки этого типа. Для штукатурных работ: форсунка  механического  действии Тольмера применяется для механизированного нанесения растворов на поверхности без сжатого воздуха.

Питание форсунки раствором производят растворо-насосами производительностью 3 и 6 м3час. При прохождении через червячный вкладыш форсунки раствор приобретает вращательное движение(по спирали). В результате этого выбрасываемая струя раствора раздробляется под действием центробежной силы на мелкие капли, покрывающие оштукатуриваемую поверхность. Посредством этой форсуний может быть распылен раствор, густота которого характеризуется осадкой стандартного конуса 9—10 см. Форсунка механического действия Шаульского применяется для механизированного нанесения раствора на поверхности без сжатого воздуха.

Форсунка снабжена резиновой диафрагмой, имеющей посредине щель длиной 20 - 25 мм. В результате сопротивления диафрагмы раствор при прохождении через щель раздробляется и в таком состоянии попадает на оштукатуриваемую поверхность. Форсунка механического действия конструкции ЦНИЛ-3 - инструмент применяется для механизированного нанесения раствор, без сжатого воздуха. Форсунка снабжена резиновым клапаном, прикрывающим выходное отверстие наконечника. На выходе из форсунки раствор, ударяясь о резиновый клапан, раздробляется и покрывает оштукатуриваемую поверхность Штукатурная сердцевидная лопатка применяется для нанесения раствора вручную на небольшие поверхности в неудобных для работы местах и нанесения «лепков» гипсовой мастики при наклеивании ухой штукатурки. Сокол деревянный и сокол дюралевый применяют для набрасывания раствора и гипсовой мастики штукатурной лопаткой, для разравнивания - нанесенного на поверхности раствора при выполнении простой штукатурки.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта