Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Совмещенное освещение » Воронеж Современные напольные покрытия. Наливные полы. ООО «АргоСофт»

Воронеж Современные напольные покрытия. Наливные полы. ООО «АргоСофт»ООО «АргоСофт» предлагает в кратчайшие сроки обустроить помещения любого НАЗНАЧЕНИЯ высококачественным полиуретановым напольным покрытием, а также произвести нанесение других видов наливных полимерных покрытий, в том числе и материалом Заказчика. Предлагаемые нами полимерные покрытия соответствуют наиболее строгим требованиям к качеству. Это дает нам возможность не только решать стандартные задачи, но и предлагать уникальные технические решения, аналогов которым просто не существует. Наши полимерные покрытия успешно эксплуатируются в офисных, административных и промышленных помещениях Гарантия на покрытия - 3 года. Цвет покрытия любой по таблице RAL. За все время работы нашими клиентами стали такие организации как: ОАО «Газпром», ОАО «МосЭнерго», компания «Volvo», ООО «Завод ТехноНиколь» (Башкирия), ОАО «МосЭнерго ТЭЦ-22» (г. Москва), ООО «РДС-Строй» (г. Москва), Липецкий Металлургический Комбинат(г. Липецк), ГРЭФ (г. Нягань) и т. д. На сегодняшний день руками и высокопрофессиональным оборудованием наших мастеров производятся работы по напольным покрытиям на крупнейших предприятиях г. Адлера и на территории Инновационного центра «Сколково». Общая площадь нанесенных покрытий составила свыше 800000кв.

м. Стоимость – от 180р/кв. м (без учета НДС) Выезд специалиста – бесплатно.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта