Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Балочные перекрытия » Как покрасить двп пол? - страница 4

Как покрасить двп пол? - страница 4Современные отделочные технологии предлагают целый ряд экономичных, эстетичных и практичных решений для отделки общественных и промышленных помещений. В основании наливных полимерных полов лежит бетонная стяжка, на которую и наносится полимерное покрытие пола. Благодаря низким вяжущим свойствам покрытия полимерные наливные полы равномерно распределяются по всему помещению, создавая идеально ровную бесшовную поверхность, которая не только устойчива к воздействию промышленных факторов, таких как химическая агрессия, абразивный износ, ударная нагрузка, широкий температурный режим, высокая влагостойкость, но и выглядит чрезвычайно привлекательно. Благодаря всем этим замечательным характеристикам наливные полы уже стали популярными как в квартирах, так и в магазинах, торгово-выставочных залах, промышленных помещениях. Одним из основных технологических преимуществ наливного пола является его бесшовная конструкция. Благодаря бесшовному устройству наливных полов они мало подвержены загрязнению, а уход за ними гораздо проще, чем в случае с традиционными полами. Создать оптимальное покрытие для пола можно с помощью комплекта «Сделай ПОЛ». Состав «Сделай ПОЛ» образует декоративное покрытие, износостойкое и долговечное, а также придает полу антистатические и антискользящие свойства. Готовое покрытие стойко к воздействию механических нагрузок, появлению пыли, проникновению грязи, масел, воды в подложку, а также препятствует образованию грибка и плесени. Перед нанесением состава «Сделай ПОЛ» убедитесь, что подготавливаемая поверхность является чистой и сухой. Окрасочные работы лучше всего производить при температуре воздуха от +10° С до +25° С (оптимальные условия), но не ниже +5° С. Оптимальная относительная влажность воздуха не должна превышать 60 % в помещениях и 80 % на открытых площадках (на улице).

Нанесение состава возможно при влажности до 95 %, но при этом возможно увеличение времени высыхания и формирования покрытия.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта