Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Вступление в СРО » Окраска стен, подбор инструмента

Окраска стен, подбор инструментаЕсли вы хотите окрасить стены, то вам следует подумать о том, с помощью чего вы будете наносить краску на поверхность. Вариантов тут может быть несколько. К примеру, вы можете воспользоваться валиком. Приобретите инструмент с коротким или средним ворсом, ширина которого будет составлять приблизительно 20 сантиметров. Сделайте несколько крестообразных мазков, после чего растирайте красящий состав по всей поверхности стены. Ширина каждой полосы, которой вы станете окрашивать стены, должна составлять 2-4 ширины валика. Двигаться необходимо влево от оконного проема.

После того, как вы нанесете одну полосу краски, следуйте вновь в сторону от окон. Для того, чтобы не испачкать потолок, вам необходимо сделать горизонтальную полосу валиком вдоль него. Окрашивать стены нужно сверху - вниз - полосами, а вот завершать каждую полосу движением снизу и наверх. Это уменьшит давление на валик, благодаря чему на стене не останутся потеки. Помните о том, что во время процесса не стоит набирать валиком слишком много красящего состава. Если у вас дома установлены, к примеру, , то знать вы должны о том, что такие ажурные изделия в основном окрашивают при помощи распылителя - это быстрее, либо кисти - это аккуратнее.

Воспользоваться этим строительным инструментом вы можете и при окрашивании поверхности стен. Возьмите кисточку и наносите краску сначала в одном направлении, после этого в другом - перпендикулярным движением ему. Полоса, которую вы окрашиваете, не должна иметь ширину меньше 8-9 сантиметров. Не забывайте хорошо растушевывать состав, иначе на стене образуются потеки. Интересное решение - окраска стен "набрызгами". После того, как вы уже окрасите стену полностью, при помощи кисти с краской другого цвета вам нужно наносить разноцветные брызки, ударяя кистью о палку, которую вы будете держать другой рукой. Как правильно и с помощью чего окрасить стены?

Еще один вариант - это воспользоваться краскораспылителем. В этом случае вы должны помнить о том, что движения необходимо делать строго вертикальные или горизонтальные. Никаких изгибов и линий. В местах стыков необходимо воспользоваться отводной линейкой. Приложите ее к поверхности, сделав небольшой наклон на себя - и держите инструмент для распыления краски параллельно. Переставляйте линейку, закрывая ею окрашенную полоску на 100 и чуть более миллиметров.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта