Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Совмещенное освещение » Как поклеить обои без швов, чтобы швов не было видно

Как поклеить обои без швов, чтобы швов не было видноДа, с обойными швами теперь проблема! (Хотя эти обои в поклейке и вызывают наименьшие трудности.) Причин здесь может быть много: это и некачественные обои, и несоблюдение технологии, и неровности стен, и др. Что можно сделать? Конечно, уже могут быть видны следы исправлений, поэтому требуется особая аккуратность в работе. 1. Там где нахлест, подрезать обойным ножом. Там где стык сошелся пока ни чего не далать. После этого слегка намочить обои в этих местах и прокатать обойным валиком (только сильно не давите, чтобы не осталась колея).

Это может быть резиновый или пластиковый обойный валик. 2. Места, где стык разошелся, наиболее трудные. Если таких стыков ну очень много, то может быть придется и переклеить. Но попробовать можно следующее.

Намочить обои по стыку по шире двух полос, почти до половины полосы. Дать им немного набухнуть и постараться стянуть стыки. Это уже зависит и от использованного клея. Может быть время набухания надо будет увеличить.

Только не отрывайте полосу от стены, она может отойти вместе со шпатлевкой и тогда переклейка уже будет точно гарантирована. Если стена перед поклейкой обоев была хорошо прогрунтована, то это может помочь (шпатлевка не размокнет и обои можно будет нормально стянуть). Если грунтовка позволит шпатлевке размокнуть, то может "поползти" шпатлевка! Для начала надо попробовать в менее ответственном и заметном месте. Здесь можно попробовать отделить обои от стены и посмотреть шпатлевка отрывается или нет. Если шпатлевка не разрушается, то все получится. Вот тогда надо аккуратно отделить полосу обоев от стены, намазать клеем и повторить наклейку обоев и прикатать валиком Покраска для стыков первого варианта может помочь. А для второго практически ни чего не изменит. Слой краски очень тонкий, чтобы закрыть стыки. В любом случае, все индивидуально.

Как получится, напишите.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта