Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Выбор кухонного гарнитураКухня всегда являлась одним из значимых мест в доме. В этом нет ничего удивительного, так как каждый из членов семьи проводит на кухне довольно большой промежуток времени. Между тем, кухня в квартире предназначена не только для приготовления пищи и принятия еды, но еще и служит местом общения семьи. Но при всей ее значимости, большинство кухонь в нашей стране имеют серьезный недостаток - небольшие габариты. Поэтому основная задача при обустройстве кухни - сделать ее максимально функциональной, сохранив как можно больше свободного пространства.

Кухонные гарнитуры позволяют выполнить поставленную задачу максимально эффективно. Современный рынок предлагает огромный ассортимент мебели для кухни, способной удовлетворить пожеланиям и вкусам даже самых привередливых покупателей. Каким должен быть кухонный гарнитур? Практически все существующие сегодня конструкции кухонных гарнитуров, по сути, являются некоторым подобием конструктора, состоящего из так называемых "модулей", размеры которых могут быть самым разными.

Большое значение должно быть уделено комплектующим и аксессуарам кухонного гарнитура. Прежде всего, это касается системы шкафчиков и их "начинке". Трудно поверить, но всевозможные конструкции из металла и других материалов, умещающиеся в каждом из выдвижных шкафчиков, способны не только компактно распределить кухонную утварь, но и хранить ее в идеальном порядке. Так, угловые металлические конструкции способны спрятать большие сковороды и кастрюли, а "карусельные" системы станут залогом сохранности посуды меньших размеров. Сложно представить сегодня кухонные гарнитуры без рейлинга - металлической трубки, которая крепится под навесными шкафами. На ней при помощи разнообразных крючков и небольших полочек можно хранить всяческие лопаточки, шумовки, баночки со специями и т. д. Покупка кухонного гарнитура не станет сложной проблемой, но следует учесть, что не все продавцы мебели уделяют должное внимание таким, по их мнению, мелочам. И совершенно зря. В шоппинг-клубе WESTWING внимание уделяется всему, поэтому кухонные гарнитуры, предлагаемые на www. westwing. ru, отличаются и функциональностью, и эффектным внешним видом.

Покупая, следует обратить внимание на то, чтобы приобретенная мебель соответствовала стилю всей кухни. Производители мебели производят кухонные гарнитуры в самой разной стилистике, но к наиболее популярным относятся следующие стили: классика, которая никогда не выходит из моды, и на сегодня является наиболее популярным стилем в мировой практике; кантри, идеально подходящий для загородных домов и дач; модерн, в основе которого обычно лежит принцип минимализма и универсальности; хай-тек, подразумевающий наличие нестандартных решений, необычных форм и ярких цветов. Кухонный гарнитур, купленный в шоппинг-клубе WESTWING - это всегда гарантия качества, надежности и безупречного вкуса, в чем можно убедиться, почерпнув информацию в каталоге www. westwing. ru кухонные гарнитуры. А уж сделать выбор, благодаря широкому ассортименту, будет несложно.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта