Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Деревянные двери » Требования, предъявляемые к отделочным покрытиям

Требования, предъявляемые к отделочным покрытиямПоверхности, облицованные блоками, плитами и плитками из природного и естественного камня, должны удовлетворять следующим требованиям: поверхности должны соответствовать заданным геометрическим формам; отклонения не должны превышать приведенных в табл. 13; материал сопряжения и герметизации швов, размеры и рисунки облицовки должны соответствовать проектным; поверхности, облицованные однотонными искусственными материалами, должны иметь однотонность, природным камнем - однотонность или плавность перехода оттенков; пространство между стеной и облицовкой должно быть полностью заполнено раствором; горизонтальные и вертикальные швы облицовки должны быть однотипны, однорядны и равномерны по ширине; поверхность всей облицовки должна быть жесткой; сколы в швах допускаются не более 0,5 мм; трещины, пятна, потеки раствора, высолы не допускаются; крупноблочные элементы из природного камня должны быть установлены на бетоне; крепежные приборы (закрепы) для облицовки, подвергающиеся воздействию агрессивных сред, должны быть покрыты антикоррозионными составами или изготовлены из цветного металла в соответствии с проектом

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта