Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Свайные копры » Обшивочные листы сухой штукатурки

Обшивочные листы сухой штукатуркиЛисты сухой штукатурки находят широкое применение для отделки стен помещений. Положительные стороны облицовки обшивочными листами заключаются в том, что облицованные поверхности не требуют сушки помещений и их можно окрашивать или оклеивать обоями. Кроме того, применение отделочных листов дает возможность повысить производительность труда. Требования к помещениям и поверхностям, предназначенным для облицовки сухой штукатуркой в основном те же, что и для оштукатуривания их мокрым способом. Учитывая некоторые особенности используемого материала и технологии производства работ, к ним предъявляются дополнительные требования: к моменту облицовки должны быть закончены работы по устройству оснований под паркет и линолеум; оштукатурены и просушены такие места, как ниши для приборов центрального отопления, поверхности кирпичных отопительных печей и их разделки; в стенах, перегородках, перекрытиях должны быть сделаны отверстия и борозды для трубопроводов или электропроводов и устройства вентиляции, после прокладки которых зазоры и щели должны быть заделаны и оштукатурены. Влажные поверхности перед облицовкой необходимо просушить.

Влажность деревянных стен должна быть не выше 18%. Обшивочные листы крепят к поверхностям с помощью мастик или гвоздей. Стены бревенчатых зданий, выполненные неточно, предварительно выравнивают путем устройства реечного каркаса.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта