Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Армирование кладки » Как построить дом из бруса - страница 2

Как построить дом из бруса - страница 2...еще со старины глубокой ( расценки фирмы "Заря" из СССР) любой строитель и Заказчик знают, что разовые работы дороже минимум на 30 % от комплекса услуг, поэтому и ваше доп. соглашение не сильно привлекло вас...поэтому я всем заказчикам, как настоящим, так и будущим рекомендую, чтобы строительные услуги по свои загородным домам все рассчитывали по максимуму работ--всегда легче ужаться, чем потом доплачивать... (из личного...советовал младому Заказчику поколения пепси сразу остеклить веранду и лоджии, т.к с нашими затяжными косыми дождями и снежными зимами, весь этот гламурно-европейский экстерьер через 2-4 года вас измучит и дороже раза в 3 всё станет и всё равно застеклите...не поверил...заключили пари на 3 года... на 2-й год жена не выдержала и приказала ему застеклить...так в очередной раз я выиграл несколько емкостей вкуснейшего напитка )... ЗЫ,...фирму вы не найдете, а вот диких недорогих плотников-индейцев точно найдете, но за ними должен наблюдать Соколинный глаз из бледнолицых братьев (белые столяры--плотники)

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта