Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Газовая горелка » Устанавливаем унитаз самостоятельно »

Устанавливаем унитаз самостоятельно »Для любого владельца санузел должен быть оборудован по высшему классу. И если уже установлена ванна, и зеркала, нужно приступить к установке унитаза. Всего существует несколько способов крепления унитаза к полу. Первый основывается на фиксации сантехники при помощи шурупов к цементному или плиточному полу. Под крепежные элементы мастер подкладывает специальные резиновые шайбы, чтобы унитаз не повредился во время эксплуатации. Следующий способ более сложный, но надежней. Унитаз закрепляется к тафте, изготовленной из прочной древесины и пропитанной олифой.

Тафта или деревянные доски устанавливаются в выемке в полу, крепится анкерами и заливается цементным раствором. После того, как стяжка застывает унитаз необходимо закрепить шурупами, смазанными солидолом. Одним из часто использующихся способов крепления унитаза является приклеивание с помощью эпоксидного клея. Мастер очищает поверхности от грязи и пыли, обезжиривает их. После этого на поверхностях необходимо создать шероховатости. Для этого поверхности обрабатываются абразивным камнем. На опорную поверхность наносится слой клея 4-5 мм толщины, и унитаз плотно прижимается к полу.

После этого унитазом нельзя пользоваться в течение 10-12 часов, пока клей не высохнет. После установки унитаза, его нужно подключить к сливу. Выпуск унитаза промазывается специальной смазкой, плотно обматывают его паклей, чтобы она не доходила до конца выпуска на 3 мм. Если этого не сделать, со временем пакля может оказаться в трубе и образуется затор. После этого выпуск вставляется в раструб канализации, зажимается жгутами и замазывается цементным раствором. Смывной бочок обычно прилепляется к стене на небольшом расстоянии от унитаза. К нему крепится труба, соединенная с горловиной унитаза. Это был заключительный этап установки унитаза, после которого им можно пользоваться. Чтобы впоследствии не возникало проблем, установка унитаза должна проходить только в том порядке, в котором указано в статье. Если эта работа кажется вам непосильной, всегда можно обратиться к специалистам, которые быстро и качественно осуществят монтаж.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта