Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Армирование кладки » Способы установки подвесных унитазов

Способы установки подвесных унитазовВ настоящее время установка подвесного унитаза становится довольно-таки распространенным явлением. Это объясняется тем, что: во-первых, такой унитаз смотрится очень стильно, и прекрасно вписывается в любой интерьер уборной; а во-вторых, потому, что с таким унитазом, даже маленькое помещение будет выглядеть более просторным. Кроме всего прочего, к перечню преимуществ подобной конструкции можно добавить и то, что с таким унитазом гораздо удобнее поддерживать гигиену, поскольку в силу конструктивных особенностей, мыть полы в туалетной комнате будет намного легче и проще. Как правило, С помощью инсталляции. Через стену. Посредством специального клея. Разумеется, как в первом, так и во втором случае существуют некоторые нюансы, которые требуют определенных знаний и навыков, без которых данный процесс осуществить не представляется возможным. К примеру, в случае монтажа с инсталляцией, необходимо использовать готовую раму, которую необходимо правильно собрать, и соответственно установить.

Либо, в случае, когда стена несущая, можно обойтись и без рамы, навесив унитаз на выпускные стержни, установленные на стене. Монтаж сквозь стену считается самым простым и универсальным способом. Для этого необходимо иметь специальные приспособления в виде шайбы и гайки М20. А крепление такого унитаза без сверления стен предусматривает наличие особой прочности стеновойповерхности и использование специального бетонного клея. Разумеется, разобраться во всех этих тонкостях непрофессионалу будет достаточно сложно, а в некоторых случаях и вовсе невозможно.

Но, как говорится, безвыходных ситуаций не бывает, и всегда можно найти достойный выход. Что делать, когда нужно установить навесной унитаз Если по каким-либо причинам вы не можете самостоятельно осуществить установку навесного унитаза, вы можете воспользоваться услугами компании "Дело Мастера Боится", которая специализируется на услугах по проведению мелких бытовых ремонтов. Обратившись на портал вы, в удобное для вас время, можете оформить заявку. Кроме того, в случае необходимости, на официальном сайте компании http://remont-dmb. ru/ вы можете более подробно ознакомиться со всеми имеющимися предложениями, которые предоставляет данная организация.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта