Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

БиокаминыУникальные биокамины последнего поколения - настоящая революция в области отопления и декорирования - «живой огонь» без дымохода, дыма и золы! настоящий камин без дыма, пепла и неприятного запаха. Для биокамина не требуется установка дымохода; согревающее тепло без использования дров. Камины работают на экологически чистом биотопливе растительного происхождения, которое абсолютно безопасно для людей и окружающей среды. При сгорании топливо не выделяет ничего кроме водяных паров и диоксида углерода в том же количестве как при горении нескольких средних свечей; уют и неповторимая атмосфера в любом помещении.

Камин может быть установлен в великолепном особняке или в небольшой квартире, а так же в офисе, ресторане, загородном доме или развлекательном центре. Они являются весьма рациональным и относительно дешевым источником энергии. В то время как в традиционных каминах 60% тепла утрачивается в дымоходе, в биокаминах 100% тепловой энергии остается в помещении. Биокамины являются отличным дополнением для традиционного отопления. Для биокаминов не требуется установка дымохода, они греют без использования дров. Стеклянный камин легко устанавливается и обслуживается в любой части помещения. Он безопасен для людей и окружающей среды. Разнообразие моделей позволяет выбрать именно тот камин, который украсит Ваш интерьер и создаст теплую, уютную атмосферу.

Для биокаминов используется горючее биотопливо. При сгорании оно не выделяет ничего, кроме водяных паров и CO2, в пропорциях близких к тем, которые содержатся в воздухе, выдыхаемом людьми. Сгорание не сопровождается запахом. Тепловая энергия, получаемая в результате сгорания 1 литра биотоплива, равна 5,6 кВт. Время горения 1 литра биотоплива от 2,5 до 5 часов. В процессе горения биотопливо выделяет больше энергии, чем древесина примерно на 40%, что уменьшает энергетические затраты. Биокамины особенно актуальны для помещений, где невозможна установка дымохода, в квартире, гостинице, офисе, ресторане, ночном клубе.

Они могут быть использованы при ароматерапии, для чего предусмотрены специальные наборы с ароматами трав и лечебных растений. Экологические камины простые и надежные в эксплуатации, декоративные биокамины без дымохода будут приносить Вам радость в гостиной, на кухне, в спальне, в прихожей и в кабинете.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта