Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Организация кровельных работТехнология работы по устройству кровельных покрытий ведут поточно-расчлененными методами по элементам, начиная с пароизоляции. Производство работ осуществляют захватками в направлении навстречу подаче материалов, избегая использования готовых участков покрытий для транспортирования материалов. Подготовку материалов механизируют в подготовительных мастерских. Рабочие места при работе в ненастную погоду защищают от осадков и ветра. В целях бесперебойной доставки материалов рабочие места обеспечивают сигнализацией и связью со складами и подготовительными мастерскими. Работы по устройству кровель ведут от пониженных отметок к повышенным так, чтобы швы располагались по направлению стока воды, а гидроизолирующий слой имел уклоны к водостокам.

Штучные материалы укладывают, как правило, в направлении от правого края ската к левому, что обеспечивает удобную забивку гвоздей и завертывание шурупов. До покрытия скатов выполняют все работы по обделке свесов, водосточных воронок, разжелобков, труб, по установке настенных желобов. Сталь для отделок, а также гвозди, шурупы, болты, кнопки для закрепления штучных кровельных материалов применяют только оцинкованные. Отверстия для крепления жестких штучных материалов делают на 2—3 мм больше диаметра шурупов, гвоздей, болтов или кнопок.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта