Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Дизайнер интерьера » Как выбрать домашний ветрогенератор

Как выбрать домашний ветрогенераторВетряная электростанция на основе позволяет получать электрическую энергию из воздуха, без использования топлива и образования отходов. Ветрогенератор преобразует воздушную энергию во вращательные движения устройства для выработки электричества. Конструкция ветрогенератора для дома. Ветротурбины (на основе ротора или лопастей). Электрогенератора.

Мачты. инверторное оборудование. отдельных домов, дач; групп зданий, вагончиков, бытовок; целых жилых поселков. Ветроэлектроустановки используются как дополнительный или основной источник электроснабжения. Электричество без затрат на топливо. Мы живём внутри океана ветровой энергии с огромным запасом мощности. Высокую эффективность и надёжность. Технологии производства совершенствуются. Современные материалы, технические решения повышают срок службы ВЭУ. Минимальную стоимость обслуживания.

Основные затраты при покупке оборудования. Экономию средств и окупаемость за 3 года. Нет расходов на топливо, которые неизбежны для любого оборудования, работающего на невозобновляемых ресурсах. Постоянный источник. Автоматическое управление и регулировка. Накопление в аккумуляторах обеспечивает потребности в энергии при отсутствии ветра. Минимальный шум. Современная конструкция обеспечивает тихую работу ВЭУ. Использование в любом регионе. Для работы ветрогенератора достаточно скорости ветра от 1-2 м/с. Рост производительности осенью и зимой.

Если солнце прячется в эти сезоны, то ветер, наоборот усиливается. Что выгодно, при растущей потребности в энергии. заняла прочное место, среди прочих видов альтернативной энергетики. На данный момент во многих европейских странах ветряная энергетика стала занимать существенную долю от прочей в том числе невозобновляемой энергетики. И это в регионах абсолютно доступных для энергосетей. Если же говорить об использовании в труднодоступных местах, то ветроэнергетика стоит на уровне с солнечной энергетикой по своей доступности, эффективности и окупаемости.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта