Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Выемки и насыпь » Потолочная плитка как вариант отделки потолков »

Потолочная плитка как вариант отделки потолков »Во время или отдельного помещения оформлению потолка уделяется не меньше внимания, чем стенам или полу. И это не удивительно, ведь потолок всегда на виду, поэтому любые погрешности сразу заметны. Применяя современные материалы, дизайнеры научились добиваться интересных визуальных эффектов, которые помогают увеличить высоту помещений. Обычно потолок выполняется с особой тщательностью. Для его оформления подбираются самые лучшие материалы, цены на которые могут расти с ростом, однако жалеть денег на эти материалы не стоит. Ведь даже мелкие погрешности бросаются в глаза каждому, кто заходит в помещение. Отлично сохранить внешний вид потолка, скрыть дефекты, а также увеличить высоту помещения поможет потолочная плитка. Вот только для её установки требуется основание, в котором нет перепадов высоты более, чем на 5 мм. Такая плитка замечательно скроет трещины на потолке, но перепады она не уберет. Преимуществом такой плитки является то, что она не боится естественных подвижек перекрытия дома. Сама плитка приклеивается к потолку, а в качестве материала изготовления берется вспененный полимер.

Поэтому она легка в уходе, не боится воды и легко крепиться к потолку. В отличие от других покрытий, потолочная плитка относительно быстро устанавливается и дает возможность не насорить во время ремонта. В магазинах она продается в крупногабаритном размере и приклеивается к потолку специальным клеем, обеспечивающим хорошую адгезию к поверхности потолка. Её можно приклеивать к бетонным, кирпичным, деревянным потолкам. Популярность пенополистирольных потолочных плит обусловлена их демократичной ценой, по сравнению с другими современными материалами. Вот только они имеют плохую пожаробезопасность. Во время горения материал плит выделяет вредный дым, два вдоха которого может закончиться отравлением или летальным исходом. Более безопасными являются пенополиуретановые плиты, которые стоят немного дороже, чем предыдущий вариант, однако он не так опасен во время пожара и имеет хорошие экологические свойства.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта