Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Выемки и насыпь » Чем закрепить зеркало на потолке? - страница 2

Чем закрепить зеркало на потолке? - страница 2Ну почему никто прямо не отвечает на заданный вопрос? На любую прочную поверхность (разумеется - кроме некоторых пластиков типа полиэтилена и полипропилена) зеркало навсегда приклеит клей-герметик на основе MS-полимера, например - Fix All (SOUDAL), Герметик полимерный Axton для наружных работ высокопрочный (AXTON) и подобные. Удерживающая способность при нанесении колбаски 6 мм и сдавливании до 2-3 мм - великолепная, если на потолок, то никаких поддержек не надо. Если на стену, то, конечно вниз подкладочки... Гладкие поверхности обезжиривать ацетоном (спиртом, бензином), пористые - грунтовать (CERESIT CT-17 или подобным) Клей полимеризуется от влажности воздуха на толщину 2 мм в сутки. ВНИМАНИЕ! - ЛИЧНЫЙ ОПЫТ - AXTON схватывается гораздо быстрее, полимеризуется нв морозе (-10...15), Fix All на холоде тормозит жутко, в помещении прекрасен, конечно!

Есть прозрачный - Fix All Crystal. Есть ещё Момент ( кстати AXTON - тоже Henkel), TYTAN... Короче - пробуйте сначала на маленьких кусочках, правильно готовте поверхности. Ждите сутки. Если отрывается с трудом - можете быть уверенными, что это подойдёт.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта