Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Ремонт квартир - страница 3Думаю при выборе компании по ремонту квартиры или дома сначала нужно понять что в итоге желаешь получить, если денег совсем мало, то может имеет смысл самому попробовать начать с консультациями специалистов, ну это вариант, когда срочно нужно заселится по ряду причин; второй вариант поговорить с близкими и знакомыми, может у них есть опыт работы с фирмами, которые качественно им сделали ремонт; вариант третий изучить отзывы о фирмах из поисковых систем, но тут есть опасность, что отзывы написаны на заказ. По своему опыту, я услышала о компании по ремонту от знакомых, потом зашла к ним на сайт, ознакомилась с ценами и портфолио, т. к. я человек мнительный и понимаю, что фотоработы можно выставить и не свои, то решила всё проверить Ремонт в жизни не часто, так что сто раз отмерь и один раз закажи ремонт Позвонила, послушала специалиста, потом выбрала из портфолио фото квартир чтобы мне их показали в реальности, конечно поехали не сразу, пока фирма созвонилась с собственниками, но как итог была демонстрация и разговор с владельцами. Только после того как удостоверилась в качестве их работы, решила заключать договор. Оговорили сроки, дизайн и вперёд. Я большими средствами не располагала и заказывать в дорогих пафосных фирмах не стала, но результат превзошёл все мои ожидания! Я осталась довольна и отношением к себе, и качеством, и рассрочкой платежей и бесплатным авторским надзором.

По этому чтоб определится, надо понимать сколько денег готов потратить и за что. Есть очень крупные организации с типовыми проектами, там дешевле, я думаю, когда индивидуальный проект сразу цена возрастёт. Но, понимаю одно очень дешёвого ремонта не существует, потом приходится переделывать за гораздо большие деньги.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта