Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Выемки и насыпь » Проект коттеджа. Спроектировать коттедж - дело не из легких

Проект коттеджа. Спроектировать коттедж - дело не из легкихПрежде чем вы будете выбирать проект коттеджа, нужно до конца выяснить все тонкости, связанные с участком земли, на котором будет стоять ваше будущее жилище. Вам следует принять во внимание все особенности данного участка, гидрологические и климатические условия данной местности, специфику рельефа. В том случае, если участок лежит в низменном месте, вам предстоят проблемы во время паводков и в дни сильных дождей, и поэтому необходимо предпринять ряд особых мер по правильной организации рельефа, - это называется "решение вертикальной планировки участка застройки". Только приняв в расчет все особенности участка, будущий владелец дома может подыскивать себе проект коттеджа. Здесь можно выбрать любой из двух следующих вариантов. Один вариант решения - это обратиться в архитектурную компанию чтобы заказать авторский проект коттеджа, который будет выполнен архитектором-профессионалом с принятием в расчет всех запросов, требований и пожеланий заказчика.

При разработке проекта может быть учтен эскиз, нарисованный вами лично, доведенный до соответствующего уровня вашим архитектором. Точно так же возможен и другой путь: в наиболее подходящем из столь широко и разнообразно представленных сетевых каталогов вполне реально подобрать готовый проект коттеджа. Этот выбор обойдется вам дешевле, нежели разработка индивидуального проекта, к тому же следует учесть, что готовый проект коттеджа тоже возможно изменить, подстроив и "подогнав" под ваши требования и запросы. Выбирая в каталоге или заказывая у специалиста проект коттеджа, исходите из полного комплекса потребностей членов вашего семейства. При этом следует учитывать все моменты: количество членов семейства, возраст и пол, род деятельности, склонности в планировании времяпровождения в часы досуга, а также конкретные вкусы и увлечения. От этих специфических факторов будут зависеть при выборе или создании проект коттеджа столь важнейшие характеристики дома, как этажность, наличие мансарды, цокольного этажа или веранд, количество жилых комнат, комнат разнообразного назначения, например, детской, кабинета, спален, наличие библиотеки, оранжереи, спортзала и прочее, плюс ориентация спален и гостиных относительно сторон света. Ошибочно считать, что все ваши пожелания могут быть приняты в расчет только когда вы заказываете индивидуальный проект коттеджа. На сегодняшний день на рынке услуг по проектированию и строительству можно выбрать готовый проект коттеджа во всех отношениях отвечающий вашим пожеланиям и личным вкусовым предпочтениям.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта