Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Балочные перекрытия » Вяжущие цемент и известь, приготовление раствора

Вяжущие цемент и известь, приготовление раствораЦемент для приготовления штукатурных растворов не должен содержать комков. Если комки будут обнаружены, цемент просеивают. Для приготовления растворов цветных штукатурок цемент окрашивают стойким к действию извести (щелочи) пигментом. При небольшом объеме работ на строительстве цемент окрашивают, пропуская загарцованную, тщательно перемешанную в сухом виде смесь цемента с пигментом через сито с отверстиями в 0,2 — 0,3 мм с протиранием щеткой. На заводах смесь перемешивают в шаровых мельницах или бегунах. Известь используют в виде известкового теста или молока, получаемого дополнительным разведением теста водой. Подготовка заполнителей Песок можно применять без дополнительной подготовки, если он по крупности и чистоте соответствует указанным ранее требованиям. Если же в песке много крупных примесей и он не соответствует требованиям по гранулометрическому составу, его необходимо просеять.

Просеивание ведется с помощью механических сит, а при небольшом объеме работ — ручных сит. В зимнее время песок подогревают.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта